Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Abrardi Marco Tullio

Tel: 011.670.8110
Email: marcotullio.abrardi@unito.it
Address: MOLINETTE - VIA ROSMINI, 4/B

Allizond Valeria

Tel: 011/6705644
Email: valeria.allizond@unito.it
Address: Via Santena 9, 10126 - Torino

Altini Pietro

Tel: 011/6708108 - 3351328334
Email: pietro.altini@unito.it
Address: Via Rosmini 4/A TORINO

Amerio Simonetta

Email: simonetta.amerio@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT SedeLegale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Picture

Andreacchio Antonio

Tel: 011 3131976
Email: antonio.andreacchio@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza PO OIRM - Ortopedia infantile

Antonelli Veronica

Tel: 011.4393391-397
Email: veronica.antonelli@unito.it
Address: Cardiologia 1 Ospedale Maria Vittoria

Ariotti Maria Chiara

Tel: 011 313 11614
Email: mariachiara.ariotti@unito.it
Address: Terapia Intensiva Neonatale P.O. Sant'Anna AOU Città della Salute e della Scienza di Torino Via Ventimiglia 3 10126 Torino

Picture

Banche Giuliana

Tel: 0116705627
Email: giuliana.banche@unito.it
Skype: Call Giuliana Banche
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche _ sezione di Microbiologia Via Santena 9 10126 Torino virtual room webex al link: https://unito.webex.com/meet/giuliana.banche

Picture

Banchio Barbara

Tel: 3356931870
Email: barbara.banchio@unito.it
Address: Corso di Laurea in Infermieristica

Barbero Maggiorino

Email: maggiorino.barbero@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Baruffaldi Lucia

Tel: 011.6706882
Email: lucia.baruffaldi@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Corso di Laurea in Infermieristica Palazzo Ex Mater Amabilis Via Alessandro Ferraris di Celle, 2 12100 – Cuneo

Bazzano Daniela

Tel: 011/633. 3216
Email: daniela.bazzano@unito.it
Address: S.C. Amministrazione Personale/Formazione - S.S. Formazione e Aggiornamento Sede Rosmini Via Rosmini 4 10126 TORINO

Bazzo Rossella

Tel: 011-9026363/3276164520
Email: rossella.bazzo@unito.it

Picture

Bellomo Alberto

Tel: 011.9551437 - 011.9551069
Email: alberto.bellomo@unito.it
Address: Sede operativa: A.S.L. TO3 S.C. Cardiologia Presidio ospedaliero di Rivoli Via Rivalta 29 - Rivoli(TO)

Benso Piergiorgio

Tel: 0171-643300
Email: benso.pg@ospedale.cuneo.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via M. Coppino, 26 12100 Cuneo

Berardi Silvia

Email: silvia.berardi@unito.it
Address: Ospedale Castelli via Fiume 18 28922 Verbania

Berbotto Emanuela

Tel: 011 313 4471
Email: emanuela.berbotto@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza di Torino PP.OO. OIRM - S.ANNA Corso di Laurea in Infermieristica Pediatrica Via Ventimiglia, 3 - 10126 Torino

Bergadano Anna

Tel: 011 3135222
Email: anna.bergadano@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza di Torino PO OIRM - SC OncoEmatologia Pediatrica e Centro Trapianti

Picture

Bergallo Massimiliano

Tel: 0113135414
Email: massimiliano.bergallo@unito.it
Address: PIAZZA POLONIA 94

Picture

Bergamaschi Enrico

Tel: 011 6933749
Email: enrico.bergamaschi@unito.it
Address: Medicina del Lavoro - Laboratorio di Tossicologia ed Epidemiologia Industriale c/o C.T.O - Via Zuretti 29, Torino

Berghelli Anna Rita

Tel: 0113134534
Email: annarita.berghelli@unito.it
Address: S.C. Pneumologia Presidio OIRM Piazza Polonia 94 - Torino

Picture

Bernardini Riccardo

Email: riccardo.bernardini@unito.it
Skype: Call riccardo_bernardini
Address: Istituto di Psicologia Analitica e Psicoterapia Polo Formativo Universitario "Officina H Olivetti" Ufficio 7 Via Monte Navale, 1 10015 Ivrea (TO)

Picture

Bert Fabrizio

Tel: 0116705816
Email: fabrizio.bert@unito.it

Picture

Bertino Enrico

Tel: 0113135775
Email: enrico.bertino@unito.it
Address: Via Ventimiglia, 3 - 10126 Torino

Bertolotti Marina

Tel: 011 3135991
Email: marina.bertolotti@unito.it
Address: SCDU Oncoematologia Pediatrica - Presidio OIRM Piazza Polonia 94 Torino

Picture

Bianucci Raffaella

Tel: 011 6705939
Email: raffaella.bianucci@unito.it
Address: Sezione di Medicina Legale Laboratorio di Antropologia fisica C.so Galileo Galilei 22 10126 Torino

Picture

Biolatti Matteo

Tel: n/d
Email: matteo.biolatti@unito.it
Address: Via Santena, 9 - 10126 Torino

Bologna Debora

Tel: 0141/33435
Email: debora.bologna@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Picture

Bonetta Sara

Tel: 011 6708192
Email: sara.bonetta@unito.it

Bonino Marisa

Tel: 011 313 4644/1733
Email: marisa.bonino@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza di Torino - PP.OO. OIRM - S. Anna C.so Spezia, 60 - 10126 Torino

Picture

Bono Roberto

Tel: 011 670 5818
Email: roberto.bono@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena, 5 bis. I° piano stanza 5. 10126 Torino

Borgarello Anna Maria

Tel: 011.2402406-947
Email: a.borgarello@unito.it

Picture

Borraccino Alberto

Tel: 0116705836
Email: alberto.borraccino@unito.it
Skype: Call alberto.borraccino
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e pediatriche Via Santena 5bis 10126 - Torino

Bove Annabella

Tel: 0171-641077
Email: annabella.bove@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via M. Coppino - 12100 Cuneo

Bragato Nives

Tel: 011.2402334
Email: nives.bragato@unito.it

Picture

Calabretta Giuseppe

Tel: 0175215615
Email: giuseppe.calabretta@unito.it
Address: Servizio Prevenzione e Sicurezza Ambienti di Lavoro-ASL CN1- Via del Follone n.4,12037-Saluzzo(cn) email:giuseppe.calabretta@aslcn1.it

Calcagno Luisa Mariangela

Tel: 0171-642533
Email: luisamariangela.calcagno@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via M. Coppino - 12100 Cuneo

Caldarera Angela Maria

Email: angelamaria.caldarera@unito.it
Address: Dipartimento di Psicologia - Università degli Studi di Torino Via Po, 14 10123 Torino

Callegaro Donatella

Tel: 011/9551814
Email: donatella.callegaro@unito.it
Address: ASL TO3 Sede Legale: Via Martiri XXX Aprile 30 – 10093 Collegno (TO)

Calocero Donato Antonio

Tel: 011.6706878
Email: donatoantonio.calocero@unito.it
Address: Corso di Laurea in Infermieristica Palazzo ex Mater Amabilis Via A. Ferraris di Celle, 2 12100 Cuneo

Calvi Cristina

Tel: 0113135048
Email: cristina.calvi@unito.it
Address: lab. di Citoimmunodiagnostica

Picture

Campagna Sara

Tel: 011 6705827
Email: sara.campagna@unito.it
Address: Via Santena 5 bis -Torino

Campione Andrea

Email: andrea.campione@unito.it
Address: A.O. S.Croce e Carle Via Michele Coppino, 26 12100 Cuneo

Candeletti Piera

Tel: 011/212042
Email: piera.candeletti@unito.it
Address: Via Cardinal Massaia 11 Torino

Picture

Cantoira Sara

Tel: 011/3135651
Email: sara.cantoira@unito.it

Caprioglio Adriana

Tel: 0141/489523
Email: adriana.caprioglio@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Picture

Carraro Elisabetta

Tel: 011 - 6708192
Email: elisabetta.carraro@unito.it
Address: Via Santena, 5 bis 10126 TORINO

Castello Raffaele

Email: raffaele.castello@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Picture

Cavallo Franco

Tel: 0116705811
Email: franco.cavallo@unito.it
Skype: Call frankufficio
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena, 5-bis 10126 Torino

Picture

Cavallo Rossana

Tel: 0116705646
Email: rossana.cavallo@unito.it
Address: via Santena, 9 Torino

Picture

Charrier Lorena

Tel: 0116705838
Email: lorena.charrier@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche, Via Santena 5 bis Torino

Picture

Chiantor Luana

Tel: 011 4395967
Email: luana.chiantor@unito.it
Address: Lungo Dora Savona 24, Torino

Cimino Antonino

Tel: 011.6334630
Email: antonino.cimino@unito.it
Address: Molinette Via Santena 7 - Torino

Picture

Cirio Franco

Tel: 0115662722
Email: franco.cirio@unito.it
Address: Via S. Secondo 29 - 10128 Torino

Cirio Luigi

Tel: 3351328335
Email: luigi.cirio@unito.it

Picture

Clari Marco

Tel: 0116705831
Email: marco.clari@unito.it

Colino Vincenzo

Tel: 011 4393391-7
Email: vincenzo.colino@unito.it

Colpo Monica

Tel: 011 4393856
Email: monica.colpo@unito.it

Coni Anna

Tel: 011 6930224
Email: anna.coni@unito.it
Address: ASL TO5 - P.O. S. Croce di Moncalieri - S.C. Pediatria

Corsi Massimo

Email: massimo.corsi@unito.it
Address: A.S.L. CN 1 P.O. Savigliano S.C. Laboratorio Analisi Via Ospedali, 9 12038 Savigliano

Coscia Alessandra

Tel: 011 313 4437
Email: alessandra.coscia@unito.it
Address: Città della Salute e della Scienza P.O. S.Anna Torino

Costa Cristina

Tel: 011-6705630
Email: cristina.costa@unito.it
Address: SC Microbiologia e Virologia U - corso Bramante 88 - padiglione azzurro, 2° piano - Torino

Costamagna Graziella

Tel: 011 5085316/0115082759
Email: graziella.costamagna@unito.it
Address: AO Ordine Mauriziano - Torino

Cuffini Anna Maria

Tel: 0116705638
Email: annamaria.cuffini@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Sezione Microbiologia Via Santena 9 10126 Torino

Curci Daniele

Tel: 011.6336797/5799
Email: daniele.curci@unito.it

D'antoni Luca

Tel: 011 7412449
Email: luca.dantoni@unito.it

Dalmasso Paola

Tel: 0116705834
Email: paola.dalmasso@unito.it
Address: Dip. Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 5 bis 10126 - Torino

Davico Chiara

Tel: 0113135248
Email: chiara.davico@unito.it

Picture

De Andrea Marco

Tel: 0116705647 - 0321 660659
Email: marco.deandrea@unito.it
Skype: Call marcodea17
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Laboratorio di Patogenesi Virale Via Santena, 9 - 10126 Torino

Degan Raffaella

Email: raffaella.degan@unito.it
Address: Indirizzo: Dipartimento di Scienze di Sanità Pubblica e Pediatriche Piazza Polonia, 94 (Sez.Igiene, Via Santena, 5 bis) 10126 Torino

Picture

Dell'oste Valentina

Tel: 0116705631-5635
Email: valentina.delloste@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 9, Torino

Di Bari Paolina

Tel: 0125414412
Email: paolina.dibari@unito.it
Address: via Aldisio 2 Ivrea

Di Fine Giovanni

Email: giovanni.difine@unito.it
Address: Ambulatori Ospedalieri Chivasso ASL TO4 Corso G. Ferraris - Ospedale civico di Chivasso tel: 335 7775926

Di Vella Giancarlo

Tel: 011.6705918
Email: giancarlo.divella@unito.it
Address: Corso G. Galilei n. 22, 10126 - Torino Sezione di Medicina Legale - Dip Scienze Sanità Pub e Ped

Picture

Dimonte Valerio

Tel: 0116705868
Email: valerio.dimonte@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 5 bis 10126 Torino

Domini Debora

Tel: 0116335562
Email: debora.domini@unito.it

Donadio Paola

Tel: 011 4393360-405
Email: paola.donadio@unito.it

Dutto Riccardo

Tel: 0171.641312
Email: riccardo.dutto@unito.it
Address: A.O. S. Croce e Carle - Cuneo Via M. Coppino, 26 12100 Cuneo

Picture

Facco Simona

Tel: 011 6708129
Email: simona.facco@unito.it
Address: via Rosmini 4/A

Fagioli Franca

Tel: 011-3135997
Email: franca.fagioli@unito.it
Address: Ospedale Infantile Regina Margherita - Piazza Polonia, 94 10126 - Torino

Picture

Falcetta Riccardo

Tel: 011 3135983
Email: riccardo.falcetta@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza di Torino - PP.OO. OIRM - S. ANNA C.so Spezia, 60 - 10126 Torino

Picture

Fantauzzi Annamaria

Tel: 3386702284
Email: annamaria.fantauzzi@unito.it
Skype: Call a.fantauzzi
Address: via Rosmini, 4, 10126 TORINO

Fasciana Michele

Tel: 011-4393736
Email: michele.fasciana@unito.it
Address: c.so svizzera 164

Picture

Fava Franco Alessandro

Email: franco.fava@unito.it
Address: Per contatti: franco.fava@unito.it

Fea Elisabetta

Tel: 0116705819
Email: elisabetta.fea@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 5 Bis 10126 Torino

Ferrero Ivana

Tel: 0113135420
Email: ivana.ferrero@unito.it

Ferrero Laura Maria

Tel: 011 313 4438
Email: lauramaria.ferrero@unito.it
Address: Città della Salute e della Scienza - Torino P.O. S. Anna

Ferretti Carmela

Tel: 011 3134471
Email: carmela.ferretti@unito.it
Address: AO OIRM - S. ANNA S.S. R.R.U.F.I. Corso di Laurea in Infermieristica Pediatrica Via Ventimiglia, 3 - 10126 - Torino

Picture

Franchi Ivana

Tel: n/d
Email: ivana.franchi@unito.it
Address: SC Qualità, Risk Management e Accreditamento AOU Città della Salute e della Scienza Corso Bramante 88/90 10126 Torino email:ifranchi@cittadellasalute.to.it

Franchin Paola

Tel: 011 313 5209
Email: paola.franchin@unito.it
Address: AO OIRM - S. ANNA

Franco Maria Pia

Tel: 0113135799
Email: pia.franco@unito.it
Address: ASO OIRM - S. ANNA C.so Spezia, 60 - 10126 Torino

Galaverna Lucia

Tel: 011/6708133
Email: lucia.galaverna@unito.it
Address: VIA ROSMINI 4

Picture

Garavelli Pietro Luigi

Tel: n/d
Email: pietroluigi.garavelli@unito.it
Address: Azienda Ospedaliero Universitaria Maggiore della Carità, Corso Mazzini, 17 Novara

Picture

Garlasco Jacopo

Tel: +39 011 6705840
Email: jacopo.garlasco@unito.it
Address: Via Santena, 5/bis

Garrone Ornella

Tel: 0171-616350
Email: ornella.garrone@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via M. Coppino - 12100 Cuneo

Gastaldi Ezio

Tel: 0171-642675
Email: ezio.gastaldi@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via Michele Coppino, 26 12100 Cuneo

Picture

Gentile Luca

Tel: 0171450626/622
Email: luca.gentile@unito.it
Address: ASL CN 1 - FISICA SANITARIA

Gentile Wilma

Tel: 0141/33435
Email: wilma.gentile@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Ghiselli Gianluca

Tel: -
Email: gianluca.ghiselli@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Giaccone Mario

Email: m.giaccone@unito.it
Address: A.O.U. Citta della Salute e della Scienza di Torino OSPEDALE OSTETRICO GINECOLOGICO SANT'ANNA OSPEDALE INFANTILE REGINA MARGHERITA DIPARTIMENTO DI MEDICINA DI LABORATORIO corso Bramante, 88 10126 Torino

Gianino Maria Michela

Tel: 011 6705839
Email: mariola.gianino@unito.it
Address: via Santena 5 bis, Torino

Picture

Gilli Giorgio

Tel: 0116705810
Email: giorgio.gilli@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze di Sanità Pubblica e Pediatriche Piazza Polonia, 94 (Sez.Igiene, Via Santena, 5 bis) 10126 Torino

Giove Marcello

Tel: 0125 414034
Email: marcello.giove@unito.it
Address: S.S. Psicologia della Salute degli Adulti ASL TO4

Picture

Gliozzi Giovanna

Tel: 011 3135212
Email: giovanna.gliozzi@unito.it
Address: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Picture

Graziani Beatrice

Tel: 011/4395966
Email: beatrice.graziani@unito.it
Address: Lungo Dora Savona 24, Torino

Greco Gabriella

Tel: 011 3135609 - 011 3135426
Email: gabri.greco@yahoo.it
Address: AOU Città della salute e della Scienza di Torino Ospedale Infantile Regina Margherita Piazza Polonia 94 - 10126 Torino

Gurioli Lorenzo

Tel: 01254141264
Email: lorenzo.gurioli@unito.it
Address: S.C. MEDICINA INTERNA 3 - ASL TO4 PIAZZA CREDENZA 2 10015 IVREA

Iraldi Graziano

Tel: -
Email: graziano.iraldi@unito.it
Address: Azienda Sanitaria Locale di Asti - ASL AT Sede Legale Via Conte Verde, 125 - 14100 ASTI

Ivani Giorgio

Tel: 011 313 5937- 5329
Email: giorgio.ivani@unito.it

Lanzarone Salvatore

Tel: 011/6933445 - 393/8727518
Email: salvatore.lanzarone@unito.it

Picture

Lemma Patrizia

Tel: 011.6705814
Email: patrizia.lemma@unito.it
Address: Dipartimento di sanità pubblica e microbiologia, via Santena 5 bis, Torino

Leonte Anna Maria

Tel: 0114395230-231-232-234
Email: annamaria.leonte@unito.it

Lijoi Stefano

Tel: 011 3135448
Email: stefano.lijoi@unito.it
Address: ASO OIRM - S. ANNA C.so Spezia, 60 - 10126 Torino

Lo Nigro Cristiana

Tel: 0171-616338
Email: cristiana.lonigro@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle Via M. Coppino - 12100 Cuneo

Lombardo Paola

Tel: 0116824365; 0116930716
Email: paola.lombardo@unito.it

Picture

Longo Roberto

Tel: 0119026533
Email: roberto.longo@unito.it
Address: Azienda Ospedaliera Universitaria San Luigi Gonzaga SCDU Urologia Regione Gonzole 10 10043 Orbassano (TO)

Magro Andrea

Tel: 011 8151611
Email: andrea.magro@unito.it
Address: Istituti Clinici Scientifici Maugeri Presidio Major - Via S. Giulia 60, Torino

Maitan Patrizia

Tel: n/d
Email: patrizia.maitan@unito.it
Address: AOU Città della Salute e della Scienza di Torino- PO CTO- Direzione Sanitaria- NOCC. Via Zuretti 29, Torino- cap 10126

Mancas Elena

Tel: 011 4393245-365
Email: elena.mancas@unito.it

Martielli Michela

Tel: 0113135212
Email: michela.martielli@unito.it
Address: Neuropsichiatria Infantile - Presidio OIRM Piazza. Polonia 94-10126 Torino

Marturana Maria

Tel: 011 280676 / 011 2474369
Email: maria.marturana@unito.it

Picture

Mascaro Saveria

Tel: 0116705608
Email: saveria.mascaro@unito.it
Address: C.so Dogliotti 14, I° piano

Picture

Massariello Patrizia

Tel: 0116708109
Email: patrizia.massariello@unito.it
Address: via Rosmini 4A

Mighetto Lorenzo

Tel: 380.71.18.948
Email: lorenzo.mighetto@unito.it
Address: ASL Città di Torino Presidio Ospedaliero Maria Vittoria Via Cibrario,72 10148 TORINO Presidio Ospedaliero Martini Via Tofane, 71 10141 TORINO

Migliaretti Giuseppe

Tel: 0116705808
Email: giuseppe.migliaretti@unito.it
Address: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche c/o Dip. di Scienze della Sanita Pubblica e Pediatriche, Via Santena, 5 bis, 10126, Torino, Italy

Milano Graziella

Tel: 011 6708176
Email: graziella.milano@unito.it
Address: C.so Raffaello 30 10125 Torino

Morena Anna Maria

Tel: 0171-450471
Email: annamaria.morena@unito.it
Address: A.S.L. CN 1 - S.C. MEDICINA LEGALE

Picture

Musso Tiziana

Tel: 0116705642
Email: tiziana.musso@unito.it
Address: Via Santena 9, 10126 Torino

Nallino Maria Gabriella

Tel: 0174-677340
Email: mariagabriella.nallino@unito.it
Address: A.S.L. CN1 - Presidio di Mondovì

Picture

Nuzzolese Emilio

Tel: 0116705919
Email: emilio.nuzzolese@unito.it
Address: Corso Galileo Galilei, 22 - 10126 Torino

Picture

Palermo Vincenza

Email: vincenza.palermo@unito.it
Address: ASLTO 4- Chivasso- Cirieè Ivrea Via Aldisio, 2 Ivrea

Palma Lidia

Tel: 011 313 1561
Email: lidia.palma@unito.it
Address: AO Città della Salute e della Scienza di Torino - PP.OO. OIRM - S. ANNA S.S. Dipartimentale di Nutrizione Clinica P.zza Polonia, 94 - 10126 Torino

Picture

Pavignano Lucia

Tel: 0125/627665
Email: lucia.pavignano@unito.it
Skype: Call lucia pavignano
Address: Officina H Via Monte Navale Ivrea (TO)

Picture

Pepe Ernesto

Tel: 0113135984
Email: ernesto.pepe@unito.it
Address: Dipartimento Chirurgia Generale Pediatrica - Presidio OIRM P.zza Polonia, 94 - 10126 Torino

Peretta Paola

Tel: 011 3135842
Email: paola.peretta@unito.it
Address: ASO OIRM - S. ANNA C.so Spezia, 60 - 10126 Torino

Picture

Peruzzi Licia

Tel: 0113131761
Email: licia.peruzzi@unito.it
Address: SC NEFROLOGIA DIALISI E TRAPIANTO AOU CITTA' DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA DI TORINO PO OIRM Piazza Polonia 94

Pira Enrico

Tel: 0116933471
Email: enrico.pira@unito.it
Address: Presidio CTO Via Zuretti n. 29 - 10126 Torino

Pages:
Location: https://dssppen.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!